на главную страницу   ГлавнаяРДОО "Юный путешественник" >  "Лыжня памяти" - февраль 2011

"Лыжня памяти"
Никонова Г.П.                     фотоальбом


19 февраля 2011 года на территории ландшафтного заказника «Тропаревский лесопарк» прошла «Лыжня памяти». В соревнованиях приняли участие жители района Тропарево-Никулино, Семейный клуб «Колобки», жители блокадного Ленинграда и члены Совета ветеранов района Тропарево-Никулино, слушатели Военной академии генштаба ВС РФ и члены их семей, студенты вузов: МПГУ, МИТХТ, МИРЭА, МГИМО, молодежный актив района. Возраст участников от 3-х до 82 лет.

Особый забег состоял из ветеранов легендарной команды «Метелица»: это Кузнецова Татьяна Евгеньевна, Соловьева Ирина Баяновна, Егорова Антонина Андреевна, Кузнецов Михаил Георгиевич.

Детская общественная организация «Юный путешественник» Центра внешкольной работы «Раменки» подготовила веревочную полосу препятствий и осуществляла судейство соревнования, которая пользовалась большим успехом не только у детей, но и у молодежи.

Для детей в возрасте до 18 лет сотрудники ландшафтного заказника «Тропаревский лесопарк» провели экологический биатлон с викториной.

Несмотря на мороз, атмосфера соревнований была чрезвычайно теплой. В конце соревнований победители получили заслуженные кубки, медали, грамоты и подарки, а все участники - сладкие призы. Согревала не только теплая атмосфера, но и солдатская каша с горячим чаем.

Все участники «Лыжни памяти» пожелали сделать эту лыжню традиционной.

Никонова Г.П.,
 методист ГОУ ЦВР «Раменки»

Фотоальбом

 

Hosted by uCoz