Главная страница             Ссылки

Совместный поход во Внуково

фотоальбом

29 октября 2017 года  группа "Юный путешественник" школы № 1498  провела совместный поход от станции Внуково до станции Мичуринец Киевского направления. Вместе с нами в поход отправились туристские группы школ города Москвы: №№ 15, 323, 2025, Центра "Дар", Центра "Марьино".
Сразу же около станции Внуково мы увидели памятник В.И. Ленину, что дало нам повод рассказать о 100-летней годовщине Великой Отечественной войны. Улицы поселка Внуково названы в память о великих киноартистах 1930-1950-х годов: Игоря Ильинского, Любови Орлова, Леонида Утесова. За поселком мы вошли в лес,  прошли по нему к новому строящемуся району Переделкино Ближнее с новыми улицами: Сказочная, Пастернака, Окуждавы, Маршака, Ахматовой. Еще небольшой переход - и мы вышли к поляне для обеда.

Во время обеденного привала были устроены конкурсы: элементы фрироупа, завязывание туристских узлов, туристские песни, движение по азимуту в поисках бананов. Было очень весело!  Маршрут закончился на станции Мичуринец. Несмотря на иногда моросящий дождичек,  с погодой нам повезло.

 Фотоальбом

                     
       

© Костерев Н.А.

Hosted by uCoz