Главная страница     Ссылки      Контакты     Карта сайта

71 Первенство по туризму среди обучающихся г.Москвы

Водный туризм, группа "А", команда школы № 887

НАША ПОБЕДА!!

С 27 апреля по 2 мая в Новгородской области на реке Мста прошли соревнования 1-го этапа 71-го Первенства по туризму  среди обучающихся образовательных учреждений, подведомственных Департаменту Образования города Москвы. Вид - водный туризм.

Наше учреждение представляла команда Туристско- спортивного клуба "ТРИ ДОРОГИ".  Команда заняла 1 место в общем зачете соревнований, но путь к победе был не прост и долог.

Первые победы завоевали участники на малых судах на лично-командных слаломных дистанциях:
     Бровченко Арсений - "КАЯК" - 2 место.
     Логинов Константин - "КАЯК" - 3 место.
     Бровченко Денис и Бородачев Павел - " БАЙДАРКА" 1 место!!!

Затем их поддержали экипажи катамаранов - двоек:
     Бровченко Арсений и Бородачев Павел на "К2" - 1 место
     Пищулина Дарья и Логинов Константин на "К2"- 3 место.

Продолжаем: Слаломная лично-командная дистанция дистанция - "Катамаран -4".
     Экипаж: Махонин Влад, Летютин Даниил, Пестерев Андрей и Кузьмин Василий - 1 место

Тактико - технические дистанции принесли нам новые испытания и победы:
     "Эстафета" - 1 место;
     Длинная дистанция -"Ралли" - 2 место
     "Безопасность-1" - 1 место
     Спасательные работы " Безопасность -2" - 1 место.
     Техническая дистанция "Слалом" - МОНОТИП.
     Экипаж R-4: Бровченко Арсений, Бровченко Денис, Бородачев Павел, Логинов Константин - 1 место
И это уже была безоговорочная ПОБЕДА!!!

С командой работали на соревнованиях и при подготовке к ним, тренеры - добровольцы, волонтеры:
     Королькова Марина Олеговна (R4, R6, заместитель руководителя команды,)
     Капитонов Антон Андреевич (малые суда - каяк, байдарка; тренер на воде - слаломные дистанции - волонтер);
     Васин Константин - (малые суда - каяк - тренер - волонтер);
     Махонин Владислав Олегович ( "играющий тренер" - юниор команды);
     Мичурин Дмитрий Викторович ("играющий тренер" - руководитель команды на дистанции "Ралли", учитель физкультуры школы № 1400 - волонтер клуба ТСК "ТРИ ДОРОГИТ"));
     Марченко Людмила Павловна (тактика и стратегия, руководитель команды на соревнованиях и руководитель ТСК " ТРИ ДОРОГИ").

Таким образом команда заняла призовые места во всех видах соревнований и получила КУБОК за 1 место.
Поздравляем всех, кто переживал и волновался за нас: родителей, друзей, администрацию школы....