Поход 25 сентября 2016

Главная страница     Ссылки      Контакты     Карта сайта

Всемирный день туризма

Туристский клуб «Юный путешественник» 25 сентября 2016 года провел туристский поход, посвященный Всемирному Дню туризма. Совместно с группой юных туристов Центра образования «На Вернадском» мы прошли маршрут от ст.Митовская до ст.Дедовск, протяженностью 10 километров. После нескольких дождливых недель погода в эти выходные подарила нам солнце, тепло и хорошее настроение.

Наш маршрут проходил по Рубежу обороны Красной Армии в декабре 1941 года. И хотя с тех пор прошло 75 лет, но в лесу мы видели старые окопы. На маршруте пришлось преодолеть несколько ручьев и крутых оврагов, пройти по красивому осеннему лесу.

Традиционный Праздничный обед у костра в честь праздника был дополнен арбузом, который мы еле-еле съели. А еще мы научились обходиться без таганка и тросика при приготовлении костра. Оказывается ведро над костром можно повесить на треноге. Это нам показали ребята из соседней группы.  

Поздравляем всех путешествующих с Всемирным Днем туризма – 27 сентября! Желаем на всех маршрутах хорошей погоды, хороших друзей, интересных приключений!

Фотоальбом


© Костерев Н.А.
2003-2016

Схема проезда Адрес: 119607, Москва, ул. Раменки, д.17, к.2.     
Телефон: 8-495-932-20-48,    E-mail: tyr-zo@mail.ru

Рейтинг@Mail.ru