на главную страницу   ГлавнаяТуристско-краеведческие мероприятия > 2013 - 2014 учебный год

Фестиваль "Лето - это маленькая жизнь"
Н.В. Близнюкова                     фотоальбом


26 сентября 2013 года, накануне Всемирного дню туризма, прошла окружная конференция-фестиваль туристско-краеведческих групп и Детских общественных организаций по итогам летней оздоровительной компании «Лето – это маленькая жизнь» в зале ГБОУ Доме детского творчества «Кунцево».

Лето-пора удивительных путешествий по просторам нашей Родины и за ее приделы, пора, когда за три месяца можно получить больше впечатлений, чем за весь год.

В программе конференции были представлены презентации детей, которые побывали в различных уголках мира и пришли на нашу конференцию, что бы поделиться впечатлениями. Наши участники побывали в таких местах как: Камчатка, Хибины, Азовское море, Крит, истоки Волги.

Каждое путешествие было достойно представлено ребятами, с показами не только презентаций и фильмов, но и демонстрацией камней для геологической коллекции.

Конференция прошла в дружеской и спокойной обстановке, которая говорила о том, что собрались люди сходных интересов, все были заинтересованы в получении новых впечатлений о местах, в которых еще не бывали. По итогам конференции для участников оформляются сертификаты.

Участие в конференции приняли группы туристско-спортивного клуба «Три дороги» ГБОУ ДДТ «Кунцево», туристского семейного клуба «Колобки», группы ГБОУ Центра внешкольной работы «Раменки», ГБОУ СОШ № 1741.

Н. Близнюкова,
ЦВР "Раменки"

Фотоальбом